Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Неврология для врачей общей практики
Название: Неврология для врачей общей практики
Автор: Гинсберг Л.
Издательство: М.: БИНОМ. ЛЗ
Год: 2013
Страниц: 368
ISBN: 978-5-9963-1324-2
Формат: PDF
Размер: 11.7 Мб
Язык: русский
Серия: Лучший зарубежный учебник

В современной медицине неврология — одна из наиболее динамично развивающихся областей. Значительные успехи нейробиологии, генетики, биохимии, функциональной диагностики, достигнутые за последние годы, в значительной степени изменили традиционные представления о механизмах многих заболеваний нервной системы.
Появление современных лекарственных препаратов, совершенствование техники нейрохирургических и ангиохирургических операций — эти достижения позволяют успешно бороться с тяжелейшими заболеваниями, которые ранее считались неизлечимыми.
В учебном издании, написанном известным английским неврологом и выдержавшем в Великобритании девять изданий (с учетом ранних изданий другого автора И. Драпера), в сжатой форме представлена основная информация по клинической неврологии. Отражены самые последние достижения в области диагностики и лечения заболеваний нервной системы. Описаны клинические случаи из врачебной практики.
В конце книги имеются вопросы для проверки усвоенного материала и ответы к ним. Книга снабжена подробным предметным указателем.
Для врачей общей практики, студентов медицинских вузов, врачей-ординаторов и среднего медицинского персонала неврологических отделений.


Скачать Гинсберг Л. - Неврология для врачей общей практики


Автор: M5662 3-11-2016, 15:10 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности