Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Сон. Тонкости, хитрости и секретыНазвание: Сон. Тонкости, хитрости и секреты
Автор: Татур Юрий
Цикл/серия: Ваше здоровье
Жанр: Нетрадиционная медицина
Издательство: Бук-пресс
Год выпуска: 2006
Страниц: 378
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 25,68 Mb


Если Вы купили эту книгу, то можно надеяться, что Вы из людей увлеченных, неповторимых и любящих жизнь. Из тех требовательных мужчин и женщин, которые выбирают только лучшее. На страницах этой книги Вы можете узнать о современном способе достичь хорошего здоровья, которое приносит сон. Вот три распространенных в народе утверждения о здоровье: Если не болен, тогда - здоров. В том случае, если человека не корчит и он может доковылять до работы, и ему там даже что-нибудь заплатят, тогда - здоров. Первое практическое следствие для тех, кто так полагает. В случае, если человек в возрасте за 35 лет проснулся и ничего не болит, тогда - мертв. Второе практическое следствие для тех, кто так полагает.
Средняя продолжительность жизни в России - 55,5 лет. Здоровье – это гораздо лучше, чем отсутствие диагноза, чем состояние предболезни или «практического здоровья». Многие люди не хотят быть здоровыми. Болезнь - их ценность. Они верят, что она дает им любовь, внимание и сущность бытия. Научно-популярное издание.


Автор: LitMy 28-09-2016, 12:02 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности