Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Вирус здорового образа
Автор: Роман Вараха
Издательство: ЗИУС-ПРЕСС
Год: 2012
Язык: Русский
Формат: rtf, pdf
Размер: 22 Мб


О чем это произведение? Здесь лучше поставить вопрос: "Как именно?". Вы читаете эту книгу: сначала она обыкновенна, потом, по мере чтения – интересна, потом – очень интересна, и наконец – феерична. Несколько дней после прочтения вы ходите с ощущением, будто только что вспомнили что-то очень важное, но тут же забыли. Ходите, ходите, и наконец – понимаете. И мы согласны в том, что эта книга – о Понимании.
От автора: "...Дорогой друг, положа руку на сердце, спешу тебя заверить, что сам я – человек весьма ленивый, и никогда не взялся бы за написание этой книги, будь она уже написана кем-то другим.
Изначально книга адресовалась всем тем, кто "в завязке" с наркотиками, алкоголем, сигаретами, и прочими игрушками для взрослых. Дело здесь в том, что "бросить плохую привычку" не очень сложно. Сложнее потом жить свою жизнь с этим ощущением потери, и подспудным желанием вернуть все на прежние рельсы. В подобной жизни есть много напряжения и мало душевного комфорта.
Но после, когда я начал рассматривать вопрос пристальнее, то увидел, что это непрестанное напряжение – оно повсеместно. Что многие, очень многие люди живут как заведённые до упора часовые пружины. И что они пускаются во все тяжкие лишь для того, чтобы хоть чуточку ослабить эту пружину в своей душе.
И тогда я осознал, что пишу эту книгу для всякого и каждого, кто искал себя в наркотиках, в работе, в отношениях, в медитации, в вере, и прочем-прочем-прочем, но так и не нашёл".



Автор: Biber 4-04-2020, 21:09 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности