Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Введение в медицинскую генетику
Автор: Эфроимсон В. П.
Издательство: Медицина
Год: 1968
Формат: PDF
Страниц: 397
Размер: 34.8 MB
Язык: Русский

Монография представляет собой II издание монографии того же названия, вышедшей в 1964 г. I издание получило положительную оценку в печати отечественных и зарубежных специалистов — генетиков.
По сравнению с первым 2-е издание монографии расширено и дополнено новейшими данными в области генетики человека, полученными советскими и зарубежными учеными в период с 1962 по 1966 г.
Монография в новом издании состоит из двенадцати глав, посвященных основным проблемам, современной генетики человека, в том числе теории популяций, изучению типов наследственного полиморфизма, генетике иммунитета, генетике наследственных заболеваний, генетическим механизмам канцерогенеза и лучевой болезни.
Книга представляет собой наиболее исчерпывающее монографическое исследование современных проблем генетики человека, изданное на русском языке и уже рекомендованное в качестве учебного пособия для студентов университетов при прохождении курса генетики.
Книга представляет интерес для специалистов — биологов (генетиков, эмбриологов, иммунологов, антропологов), студентов — биологов и медиков, а также для широкого круга практикующих врачей.

Скачать Эфроимсон В. П. - Введение в медицинскую генетику [1968, PDF]


Автор: Имедведь 4-10-2021, 09:37 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности