Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Эти дни. Все о цикле и других умопомрачительных возможностях женского организмаНазвание: Эти дни. Все о цикле и других умопомрачительных возможностях женского организма
Автор: Луиза Штёмер, Ева Вюнш
Язык: русский
Издательство: Эксмо, Бомбора
Год: 2018
Страниц: 210
Формат: pdf
Размер: 14,3 Мб

Женский организм хрупок и удивителен. В первую очередь тем, что способен дарить новую жизнь. Об исправной работе этой функции наше тело прилежно сообщает нам запуском особых ежемесячных процессов. Эти дни стали для нас настолько привычными, что мы не задумываемся об их значимости. Да и в современном мире важности их понимания уделяется крайне мало внимания.

Однако вопросов меньше не становится: почему эти дни приходят даже при приеме оральных контрацептивов? Что происходит внутри нас в оставшийся период цикла?
В этой книге сможете найти ответы на давно мучавшие вопросы о женских днях, понять работу своего тела и всех процессов в нем и навсегда изменить отношение к теме, считающейся в обществе неприличной для обсуждения.


Скачать Эти дни. Все о цикле и других умопомрачительных возможностях женского организма


Автор: GenT72 30-03-2021, 08:16 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности