Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Церебральный инсульт. Нейровизуализация в диагностике и оценке эффективности различных методов лечения. Атлас исследований Название: Церебральный инсульт. Нейровизуализация в диагностике и оценке эффективности различных методов лечения. Атлас исследований
Автор: Новикова Л.Б., Сайфуллина Э.И., Скоромец А.А.
Издательство: М.: ГЭОТАР-Медиа
Год: 2012
Формат: djvu
Страниц: 152
Размер: 25 Мб
Язык: русский

Атлас посвящен актуальной проблеме современной ангионеврологии - изучению церебрального инсульта различными методами лучевой диагностики.
В книге описаны основные причины развития и симптомы острых нарушений мозгового кровообращения, алгоритмы диагностики, лечения больных с инсультом, изложены принципы дифференциального диагноза. Атлас позволяет четко представить картину церебрального инсульта в различных отделах головного мозга в зависимости от тактики и используемых технологий лечения. В нем наглядно приводится картина геморрагического инсульта в зависимости от этиологии, локализации, объема кровоизлияния, а также лучевой контроль при оперативном методе лечения. Детально изложена клиника острого ишемического инсульта в зависимости от его подтипа и характера локализации процесса, показана динамика ишемического поражения мозга на различных стадиях заболевания при медикаментозной терапии. Авторы надеются, что атлас будет полезен врачам лучевой диагностики, неврологам, нейрохирургам, а также интернам, ординаторам и врачам, получающим постдипломное образование по вышеперечисленным специальностям.


Скачать "Церебральный инсульт. Нейровизуализация в диагностике и оценке эффективности различных методов лечения. Атлас исследований ":


Автор: Шифтер 7-04-2018, 17:05 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности