Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Коды здоровья. Слова и мысли, которые исцеляют
Автор: Людмила-Стефания
Издательство: Крылов
ISBN: 5-9717-0170-3
Год выпуска: 2007
Страниц: 153
Формат: pdf
Размер: 13,8 мб
Язык: Русский

Мы — то, что мы о себе думаем. Наши мысли, слова и отношение к себе влияют на наше самочувствие и здоровье. Витамины, диеты и правильный распорядок дня не помогут, если человек испытывает постоянный стресс или недовольство собой и окружающими. Человек заболевает тогда, когда он истощен стрессами, агрессией, негативными мыслями и страхом. Словесный код — это формула создания вашей реальности, вашей судьбы. Проговаривая эту формулу, вы настраиваете себя на определенные вибрации, при помощи которых создаются последующие события вашей жизни. Позитивные формулы подключают вас к. банку позитивных событий, и вы будете иметь их в изобилии. Станьте творцом вашей жизни, почувствуйте уверенность в своих силах. И создайте для себя тот мир, который вам нравится.
Словесные коды и простые способы управления самочувствием и биоэнергетического воздействия на органы и системы тела, методы очищения от негативных энергий — в новой книге Людмилы-Стефании.

Автор: Yran 11-08-2017, 18:24 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

а можно восстановить ссылочку? заранее благодарю

  написал: laterna-magika (2 сентября 2020 19:44)




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности