Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Почему мы болеем. Учение Лууле ВиилмаНазвание: Почему мы болеем. Учение Лууле Виилма
Автор: Борис Бах
Язык: русский
Издательство: АСТ, Агата, ВКТ
Год: 2009
Страниц: 160
Формат: pdf
Размер: 11.6 Мб

Лууле Виилма считает: болезнь, физическое страдание человека – это состояние, при котором негативность энергии превысила критическую черту, и организм, как единое целое, вышел из равновесия. Тело информирует нас об этом, чтобы мы могли исправить ошибку. Оно давно подавало нам сигналы о неблагополучии всевозможными неприятными ощущениями, но поскольку мы не обращали внимания на них и не реагировали, то тело заболело.

Душевная боль, о происхождении которой выводов не сделано, перерастает в физическую. Тем самым тело привлекает внимание к ситуации, которая нуждается в исправлении. Подавление болевого сигнала с помощью обезболивающего означает усугубление патологии. Теперь болезнь должна усилиться, чтобы человек осознал появление нового сигнала тревоги. Понять первопричину многих болезней, найти пути излечения вам поможет эта книга. Для широкого круга читателей.

Автор: GenT72 23-03-2016, 06:46 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности