Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Патологическая анатомия. Атлас Патологическая анатомия
Автор: B.C. Пауков, В.В. Серов, Н.Е. Ярыгин
Издательство: М.: МИА
Год: 2015
Страниц: 392
ISBN: 978-5-9986-0226-9
Формат: PDF
Размер: 52 Мб
Язык: русский

В предлагаемом атласе «Патологическая анатомия» микроскопические и макроскопические изменения, возникающие при патологических процессах и болезнях, выполнены в цветных рисунках, а ультраструктурные изменения клеток и тканей иллюстрируются с помощью электронограмм. Это позволяет демонстрировать патологические процессы на ультраструктурном, микроскопическом и органном уровнях.
Такой принцип подачи материала должен представлять определенный интерес для студентов, так как рисунки помогают акцентировать их внимание на основных изменениях, возникающих в клетках. И хотя эти изменения представлены схематично, в сочетании с ультраструктурными нарушениями и иллюстрацией патологии органов при болезнях они позволяют лучше понять морфологическую основу заболеваний и объяснить изменения функций структур при этом.
Учебное пособие (атлас) соответствует современной программе по патологической анатомии, утвержденной Министерством здравоохранения РФ, и предназначено для студентов медицинских университетов.

Скачать Пауков B.C. - Патологическая анатомия. Атлас (2015)


Автор: M5662 1-03-2017, 14:45 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности