Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Бессерверные приложения на jаvascript
Автор: Стоянович С., Симович А.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2020
Cтраниц: 394
Формат: pdf (ocr)
Размер: 21 мб
Язык: русский

Преимущества облачных бессерверных веб-приложений бесспорны: меньшая сложность, быстрое продвижение на рынок и автоматическая масштабируемость выгодно отличают их от традиционных серверных проектов. А благодаря поддержке jаvascript в AWS Lambda и мощным новым бессерверным инструментам, таким как библиотека Claudia.js, вы можете создавать и развертывать бессерверные приложения, не изучая новый язык. Данная книга научит вас проектировать и создавать бессерверные веб-приложения на AWS с использованием jаvascript, Node и Claudia.js.
Вы овладеете основными навыками разработки функций AWS Lambda, а также шаблонами бессерверного программирования, такими как API Gateway. Попутно отточите свои новые навыки, создав действующий чат-бот и добавив поддержку голосового помощника Amazon Alexa. Вы также узнаете, как перенести существующие приложения на бессерверную платформу. Для веб-разработчиков, знакомых с jаvascript и Node.js.

Скачать Стоянович С., Симович А. Бессерверные приложения на jаvascript



Автор: umkaS 2-11-2023, 19:22 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности