Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: TCP/IP и DNS в теории и на практике. Полное руководство
Автор: Досталек Л., Кабелова А.
Издательство: Наука и Техника
Год: 2006
Формат: DJVU
Страниц: 609
Размер: 10,4 Mb
Язык: Русский

Данная книга представляет собой великолепное руководство по TCP/IP и DNS, содержащее в себе как их общее систематизированное описание в рамках принятых современных стандартов, так и рассмотрение их практических реализаций. Авторы книги подробно, с большим количеством характерных примеров рассказывают о том, как работают протоколы семейства TCP/IP и служба DNS, об их функциях и особенностях.

Наряду с формальным, систематизированным описанием, большое внимание в книге уделяется практическим аспектам работы с TCP/IP и DNS. Разбираются реальные ситуации, описываются необходимые инструменты, даются профессиональные рекомендации по решению тех или иных проблем (для Windows/Linux(Unix) и IOS — операционной системы CISCO). Необходимо отметить ярко выраженный аналитический подход, на котором построена книга и в рамках которого изложение материала ведется не «сухим», академическим языком (кроме случаев, когда это необходимо), а насыщено разносторонними аналитическими отступлениями. Значительное внимание уделено механизмам безопасности и уязвимостям TCP/IP и DNS.

Книга написана специалистами с мировым именем. Будет несомненно полезна как сетевым администраторам и программистам, занимающимся созданием сетевых приложений, так и всем заинтересованным читателям. Может использоваться в качестве учебного пособия.


Автор: Maurix 5-12-2019, 15:26 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности