Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Постройте профессиональный сайт сами: 1С-Битрикс
Автор: Басыров Р.
Издательство: СПб.: Питер
Год: 2009
Cтраниц: 304
Формат: pdf
Размер: 73 мб
Язык: русский

В последнее время всемирная сеть Internet стала привычным явлением, и представительство в нем имеют все желающие. Действительно, для поиска информации, обмена ею и общения с единомышленниками удобнее инструмента не сыскать. Данная книга позволяет изучить одну из существующих технологий создания сайтов – технологию CMS и, главное, один из вариантов реализации программ этого класса – CMS «1С-Битрикс: Управление сайтом». Сравнивая технологию CMS, с широко распространенным языком Интернета – HTML не сложно увидеть разницу пожалуй даже школьнику. CMS (система управления содержимым сайта) удобна тем, что редактировать, обновлять и управлять работой сайта может пользователь, не обладающий профессиональными знаниями в области IT-технологий.
Достаточно знаний уровня обычного офисного работника, поэтому CMS и получила широкое распространение. Книга рассчитана на тех, кто хочет создать сайт с использованием CMS «1С-Битрикс: Управление сайтом», но не имеет опыта и знаний. Это начинающие фрилансеры, работники мелких и средних компаний, начинающие предприниматели, служащие бюджетных и государственных организаций и частные пользователи — то есть те, у кого есть личная или производственная потребность в создании частного или корпоративного сайта, однако либо нет финансовых средств для обращения к профессиональным разработчикам, либо есть личный интерес в освоении технологии создания сайтов.

Скачать Басыров Р. - Постройте профессиональный сайт сами: 1С-Битрикс



Автор: umkaS 21-03-2023, 09:59 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности