Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Коррозия автомобилей и её предотвращение
Автор: Бестек Т. и др.
Издательство: М.: Транспорт
Год: 1985
Формат: PDF
Страниц: 255
Размер: 16 mb
Язык: русский

В книге излагаются причины возникновения коррозии, методы устранения ее последствий, профилактика и защита кузова, двигателя, ходовой части и электрооборудования. Указаны лакокрасочные материалы, методы их нанесения и принципы использования в зависимости от условий эксплуатации автомобилей. Рассмотрено влияние коррозионной активности топлива,
смазочных материалов, охлаждающих и тормозных жидкостей на долговечность автомобиля. Приведены сведения о методах временной противокоррозионной защиты запасных частей и автомобиля в целом в период длительного хранения.

В связи с тем, что в 1981 г. вышло четвертое, измененное и дополненное польское издание этой книги, издательство по согласованию с авторами внесло соответствующие изменения и дополнения в настоящий перевод.

Книга рассчитана на широкий круг эксплуатационников автомобилей, а также работников станций технического обслуживания и проектных организаций.


Автор: igor_gin 27-02-2020, 13:31 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности