Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Устройство, эксплуатация и ремонт электровозов серии ЭП1, ЭП1М(П)
Автор: А.А. Потанин, О.В. Мысков
Издательство: ОАО Российские железные дороги
Год: 2015
Формат: DjVu
Страниц: 350
Размер: 47.3 Мб
Язык: русский

Рассмотрены конструктивные особенности электровозов семейства ЭП1 (ЭП1М, ЭП1П), их экипажной части, электрического оборудования, бортовых систем управления и диагностики, освещены вопросы, связанные с управлением, эксплуатацией, техническим обслуживанием и ремонтом электровозов этих серий. Подробно рассказано о работе электрических схем силовых и управляющих цепей электровозов в различных режимах, расположении оборудования в кузове электровозов, составе аппаратуры в различных блоках и ее технических характеристиках. Особое внимание уделено вопросам приемки электровозов и управления ими во время движения, а также способам обнаружения и устранения неисправностей в электрических схемах в пути следования.
Предназначено для обучающихся в учебных центрах профессиональных квалификаций железных дорог. Может быть полезно работникам, связанным с эксплуатацией и ремонтом электроподвижного состава.


Автор: MakSim 17-12-2019, 08:51 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности