Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Электрооборудование автомобилей (эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт)
Автор: Коллектив
Издательство: Транспорт
Год издания: 1968
Количество страниц: 153
Язык: русский
Формат: DJVU
Размер: 10,13 Мб

В книге изложены основные положения по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту электрооборудования автомобилей, даны рекомендации по организации электроотделений в автотранспортных предприятиях и базах централизованного технического обслуживания автомобилей, их технологической планировке и выбору оборудования. Кроме того, приведены рекомендации по организации ремонта электрооборудования в специализированных мастерских.
Приведено описание технологических процессов электроотделений и специализированных мастерских. Помещены рекомендации по ремонту генераторов, стартеров, реле-регуляторов и прерывателей-распределителей. Даны рекомендации по техническому обслуживанию и ремонту генераторных установок переменного тока.
Даны сведения по регулировке и проверке отдельных агрегатов и приборов электрооборудования с применением приборов и стендов, выпускаемых промышленностью гаражного оборудования.
Для осуществления контрольно-регулировочных операций агрегатов электрооборудования книга содержит необходимые при этом технические условия и справочный материал.
Книга служит руководством для инженерно-технических работников автомобильного транспорта.

twobit
turbobit
file-upload


Автор: Knizhka01 4-04-2018, 18:09 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности