Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Справочная книга автомобилиста
Автор: Б.Е. Боровский, М.Д. Попов, М.Я. Пронштейн
Издательство: Лениздат
Год издания: 1973
Количество страниц: 432
Язык: русский
Формат: DJVU
Размер: 11,38 Мб

В "Справочной книге автомобилиста" даны технические характеристики автомобилей общего назначения и специальных, прицепов и полуприцепов, автомобильных кранов, автопогрузчиков и контейнеров различных типов и марок, выпускаемых и намеченных к выпуску в девятой пятилетке.
Приводятся нормативы по техническому обслуживанию, характеристики оборудования для его выполнения, регулировочные данные и способы осуществления этих работ.
В книге приводятся также сведения о современных сортах топлива, смазочных материалов, автомобильных шинах с указанием цен по прейскуранту, тормозных и охлаждающих жидкостях и других материалах, применяющихся при эксплуатации и текущем ремонте автомобилей.
Кроме основных физико-химических и эксплуатационных свойств горюче-смазочных материалов, предусмотренных ГОСТами, техническими условиями и рекомендуемых заводами-изготовителями, приведены единые нормы расхода горюче-смазочных материалов по состоянию на январь 1973 г. с примерами их применения при эксплуатации в различных условиях.
Книга предназначена для лиц, связанных с эксплуатацией автотранспорта: работников автотранспортных предприятий, водителей-профессионалов и любителей.
Она может быть использована также в качестве учебного пособия учащимися учебных заведений, готовящих водителей и работников в области эксплуатации автомобильного транспорта.

file-upload
turbobit

Автор: Knizhka01 15-12-2017, 15:15 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Очень много пустых листов.

  написал: Demon310 (17 декабря 2017 11:06)

Листы не пустые, а с заголовками и номерами страниц. Скан делался с книги, и в нем все так, как в печатной книге.

  написал: Knizhka01 (17 декабря 2017 12:09)

Тогда Прошу прощения.

  написал: Demon310 (17 декабря 2017 12:13)

Все нормально. blush

  написал: Knizhka01 (17 декабря 2017 12:37)




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности