Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама




Название: Автомобили ЗИС-5 и АМО-3
Автор: Г.Н.Ханин
Издательство: «Главная редакция автотракторной литературы»
Год: 1935
Страниц: 206
Формат: DjVu, PDF
Размер: 39,7 МБ
Язык: Русский

В книге дано описание конструкции автомобилей ЗИС-5 и АМО-3, приведены сведения по регулировке отдельных механизмов и агрегатов, а также по смазке и уходу.
Книга является руководством по ремонту и эксплуатации за автомобилями ЗИС-5 и АМО-3 и предназначена служить руководством для работников, связанных с эксплуатацией автомобилей и, в первую очередь, для водителей и механиков, для детального ознакомления обслуживающего персонала с устройством, уходом, регулировками, разборкой, сборкой, управлением и ремонтом автомобиля. Каждый раздел посвящен агрегату, системе или группе приборов.

Введение:
Настоящим изданием автор стремился, в меру возможного, удо­влетворить потребность работающих на машинах ЗИО водителей в пособии по конструктивному описанию и уходу за автомобилями ЗИС, имея, однако, в виду возможность использования этой книги также и для подготавливающихся к работе на этих машинах товари­щей и гаражных работников. Кроме того, автор в настоящей работе стремился дать не только описание конструкции и принципов работы частей этих машин, но также перечислить наиболее часто встречаю­щиеся неисправности в работе этих машин и указать их устранение, а кроме того указать на требования к наиболее рациональной эксплуатации машин.



Оглавление книги:


Скачать: Автомобили ЗИС-5 и АМО-3


Автор: In32s 6-12-2017, 08:39 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности