Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: 100 самых дорогих автомобилей мира
Автор: Лурье П.В., Назаров Р.А
Издательство: «Эксмо»
Год: 2015
Страниц: 98
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 35 Мб


Мир дорогих автомобилей очень переменчив, полон слухов и недомолвок, в нем постоянно появляются сенсационные новинки и случаются громкие провалы. Данная книга не может служить сколько-нибудь достоверным рейтингом в этом вопросе, она, скорее, передает удивительную атмосферу великолепия и совершенства, отражает невероятные достижения инженерной мысли и, конечно, ещё раз подтверждает, что даже невозможное становится возможным, если очень захотеть.
Появление на свет автомобиля, достойного звания «самый» (в том числе «самый дорогой»), всегда начинается со встречи двух персон — создателя и будущего владельца, которые одержимы желанием получить что-то уникальное и не сомневаются в результате совместных усилий. В офисах таких крупных автомобильных компаний, как Bugatti или Rolls-Royce, вопрос «возможно или нет?» звучит довольно часто, но в ответ вы вряд ли услышите «невозможно». Многие идеи суперкаров рождаются на самых престижных выставках и конкурсах: Pebble Beach Concours d'Elegance, Concorso d'Eleganza Villa d'Este, Amelia Island Concours d'Elegance... Здесь собираются лучшие конструкторы и дизайнеры, а также ведушие автоколлекционеры, для которых автомобиль не просто средство передвижения, а именно предмет роскоши и достойного вложения капитала.

Автор: yuriev_ww 22-01-2017, 00:06 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности