Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Конструирование механизмов роботов
Название: Конструирование механизмов роботов
Автор: Егоров О.Д.
Издательство: Абрис
Год: 2012
Страниц: 450
Формат: pdf
Размер: 34 mb
Качество: хорошее

Изложены основные вопросы механики исполнительных устройств роботов, методы расчета и конструирования как отдельных механизмов, так и целых модулей, включая и мехатронные модули, входящие в состав исполнительных устройств. Рассмотрены кинематический, динамический и точностной расчеты исполнительных устройств, а также приведен их синтез.
Для студентов, обучающихся по направлению 652000 «Мехатроника и робототехника» специальности 210300 «Роботы и робототехнические системы». Представляет интерес для студентов-машиностроителей, обучающихся по другим направлениям и специальностям.

Допущено учебно-методическим объединением вузов по образованию в области автоматизированного машиностроения (УМО АМ) в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств».

Содержание:


Загрузить книгу «Конструирование механизмов роботов»





Автор: АлександрШе 19-10-2016, 01:53 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности