Испытания охлаждаемых фоторезисторов
- Добавил: Knizhka01
- Дата: 27-07-2025, 14:21
- Комментариев: 0

Название: Испытания охлаждаемых фоторезисторов
Автор: Бараночников М.Л.
Издательство: Москва
Год издания: 1972
Количество страниц: 419
Язык: русский
Формат: DjVu
Размер: 10,8 Мб
В последнее время отечественная промышленность значительно увеличила выпуск охлаждаемых приемников лучистой энергии (ПЛЭ).
Испытания охлаждаемых приемников лучистой энергии имеют свои специфические особенности, поэтому требуется специальная теоретическая подготовка рабочих и ИТР, занятых в самом процессе испытаний.
В основу учебного пособия положена программа подготовки испытателей охлаждаемых фоторезисторов и наладчиков испытательного оборудования, чем и определился отбор и распределение материала.
Учебное пособие предназначено для бригадной и индивидуальной подготовки испытателей и наладчиков, но в целом оно будет полезным для большого круга лиц, занимающихся испытаниями охлаждаемых фоторезисторов и конструированием испытательного оборудования.
turbobit
2bay

[related-news] [/related-news]
Внимание
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.