LitMy.ru - литература в один клик

Эксплуатационные свойства поверхностей движения наземных транспортно-технологических машин и комплексов

  • Добавил: umkaS
  • Дата: 22-01-2025, 13:43
  • Комментариев: 0
Название: Эксплуатационные свойства поверхностей движения наземных транспортно-технологических машин и комплексов
Автор: В.В. Беляков, У.Ш. Вахидов, В.Е. Колотилин и др. ; под общ. ред. В.В. Белякова
Издательство: Москва
Год: 2020
Cтраниц: 238 с. : ил., схем., табл.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 12 мб
Язык: русский

В учебнике представлена типовая топология строения поверхности пути и формализация взаимодействия движителя с опорной поверхностью. Приведена обширная справочная информация по характеристикам рельефов ландшафтов местностей и свойствам материалов поверхностей движения, составляющих полотно пути транспортно-технологических машин (ТТМ). Даны рекомендации по определению реакций поверхностей движения на движитель ТТМ со стороны полотна пути и местности в целом при воздействии на их элементы машинами. Представлена обширная библиография по теме.
Предназначена для студентов: бакалавров, специалистов, магистров по направлениям 23.03.02 и 23.04.02 — «Наземные транспортно-технологические комплексы» и аспирантов по научным специальностям 05.05.03 — колесные и гусеничные машины, 05.05.04 — строительные и дорожные машины, а также научных сотрудников и инженерно-технических работников, занимающихся исследованиями и проектированием автотракторной техники, транспортно-технологических машин и комплексов, вездеходов, мобильных роботов и планетоходов.

Скачать В.В. Беляков, У.Ш. Вахидов, В.Е. Колотилин и др. ; под общ. ред. В.В. Белякова - Эксплуатационные свойства поверхностей движения наземных транспортно-технологических машин и комплексов: учебник













[related-news] [/related-news]
Внимание
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.