Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Новые механизмы в современной робототехнике
Автор: Е.И. Воробьев, С.С. Гаврюшин, В.А. Глазунов и др. ; под ред. В.А. Глазунова
Издательство: Техносфера
Год: 2018
Cтраниц: 316 с. : ил., схем., табл.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 11 мб
Язык: русский

В книге представлены новые механизмы параллельной структуры различных классов, имеющие широкие возможности применения в робототехнических системах для технологических и транспортных процессов в различных отраслях промышленности, а также космической и медицинской робототехнике. Проведены исследования в области кинематики, динамики и управления такими системами.
Рассмотрены механизмы мобильных роботов технологического и медицинского назначения, исследованы вопросы их динамики и управления.
Представленные механизмы разработаны и исследованы в Институте машиноведения им. А.А. Благонравова Российской академии наук.
Книга предназначена для специалистов в области теории механизмов и машин, научных работников и инженеров, чья деятельность связана с созданием новых робототехнических систем, а также студентов, аспирантов и преподавателей.

Скачать Е.И. Воробьев, С.С. Гаврюшин, В.А. Глазунов и др. ; под ред. В.А. Глазунова - Новые механизмы в современной робототехнике



Автор: umkaS 16-10-2023, 23:32 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности