Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Коррозия и защита от коррозии. Энциклопедия международных стандартов
Автор: Фомин Г.С.
Издательство: М.: ИПК Издательство стандартов
Год: 1999 - 2-е изд., перераб. и доп.
Cтраниц: 520
Формат: djvu
Размер: 10 мб
Язык: русский

Книга посвящена вопросам разработки и практики применения международных стандартов ИСО и МЭК по коррозии и стандартов на металлические и неметаллические неорганические покрытия. Во втором издании (первое издание — 1994 г.) переработан ряд глав, введены новые разделы, содержащие требования к газотермическим и лакокрасочным покрытиям. Показаны современные приоритеты и тенденции развития международной стандартизации во взаимосвязи с национальными стандартами ведущих стран. Приведены требования важнейших международных стандартов.
Для специалистов материаловедческих НИИ, испытательных и сертификационных центров, гальваников, химиков, металлургов, инженеров-коррозионистов, инженеров-конструкторов в области машиностроения, радиоэлектроники, строительства и других отраслей. Рекомендуется студентам по специальности «Химическое сопротивление материалов и защита от коррозии», «Физическая химия», «Электрохимия», «Металловедение и термическая обработка», «Стандартизация и управление качеством продукции».

Скачать Фомин Г.С. Коррозия и защита от коррозии: Энциклопедия международных стандартов



Автор: umkaS 2-11-2023, 18:29 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности