Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Порошковая металлургия
Автор: Кипарисов С.С., Либенсон Г.А.
Издательство: М.: Металлургия
Год: 1972 - 1-е изд. + 1980 - изд. 2-е, перераб. и допол. + 1991 - 3-е изд., перераб.
Cтраниц: 528 + 496 + 432
Формат: djvu
Размер: 19 мб
Язык: русский

1972 - 1-е изд. - Рассмотрены общие и специальные вопросы порошковой металлургии и порошкового металловедения. Изложены теоретические основы и практика процессов металлокерамического производства и подробно описаны материалы и изделия, получаемые при его осуществлении. Приведены конструкции типовых аппаратов и освещена практика их применения. Для инженерно-технических работников, преподавателей, аспирантов и студентов.

1980 - изд. 2-е, перераб. и допол. - Рассмотрены общие и специальные вопросы порошковой металлургии и порошкового металловедения. Изложены теоретические основы и практика процессов производства порошков, спеченных материалов и изделий. Приведены конструкции типовых аппаратов и сведения по охране труда и технике безопасности.

1991 - 3-е изд., перераб. - Рассмотрены общие и специальные вопросы порошковой металлургии как технологического метода обработки металлов и порошкового металловедения. Изложены теоретические основы и практика процессов производства металлических порошков, формования и спекания заготовок из них или их смесей с неметаллическими порошками. Приведены сведения о свойствах порошковых изделий и методах их определения, охране труда и технике безопасности при осуществлении основных операций, характерных для порошковой металлургии. Для инженеров-технологов, исследователей, преподавателей и студентов.

Скачать Кипарисов С.С., Либенсон Г.А. Порошковая металлургия



Автор: umkaS 22-08-2022, 08:01 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности