Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Электротехнологии в сельском хозяйстве
Автор(ы): Оськин С.В.
Издательство: КубГАУ
Год: 2016
Страниц: 503
Формат: PDF
Размер: 12 Мб
Язык: русский

В сельском хозяйстве электротехнология применяется для повышения урожайности сельскохозяйственных культур и продуктивности животных. В учебнике рассмотрены основные процессы, протекающие как в оборудовании во время преобразования электрической энергии, так и в биологических объектах во время воздействия физическими факторами. Приведены методики расчета по определению параметров и режимов электротехнологических установок. Имеется материал диссертационных исследований, связанный с электротехнологиями сельскохозяйственного назначения, что будет особенно полезно для аспирантов.
Изложены основные разделы дисциплины «Электротехнологии в сельском хозяйстве», что потребуется обучающимся по направлению «Агроинженерия», для освоения профессиональных компетенций в соответствии с требованиями государственных общеобразовательных стандартов.
Учебник предназначен для обучающихся всех трех уровней (бакалавры, магистры и аспиранты) по дисциплинам электротехнологического направления, а также для подготовки к прохождению государственной итоговой аттестации (ГИА). Книга также рекомендуется преподавателям и слушателям ФПК.




Скачать Оськин С.В. - Электротехнологии в сельском хозяйстве (2016)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net



Автор: M5662 14-09-2019, 15:57 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности