Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Экологическая безопасность и энергетическая эффективность промышленных теплоэнергетических систем
Автор: Султангузин И.А.
Издательство: М.: МЭИ
Год: 2013
Cтраниц: 288
Формат: pdf
Размер: 30 мб
Язык: русский

Рассмотрены вопросы экологической безопасности и энергоэффективности систем энергоснабжения городов, крупных промышленных предприятий и регионов страны. Изложены основные положения методологии последовательности воздействия вредных выбросов на окружающую среду Impact Pathways. Приводятся примеры развития теплоэнергетических систем городов и промышленных предприятий с решением экологических задач.
Анализируются и предлагаются пути решения проблемы создания экологичных хладагентов для тепловых насосов, не влияющих на глобальное потепление.
Учебное пособие предназначено для студентов, аспирантов, научных работников и инженеров, интересующихся вопросами развития теплоэнергетических систем и снижения воздействия вредных выбросов на окружающую среду.

Скачать Султангузин И.А. Экологическая безопасность и энергетическая эффективность промышленных теплоэнергетических систем



Автор: umkaS 4-08-2020, 10:09 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности