Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Электрические системы. Кибернетика электрических систем
Автор: Веников В.А.
Издательство: М.: Высшая школа
Год: 1974
Cтраниц: 328
Формат: djvu
Размер: 12 мб
Язык: русский

Данная книга представляет собой пятый том единой серии «Электрические системы». В то же время она является самостоятельной и может читаться и прорабатываться совершенно независимо от остальных. В книге рассматриваются проблемы прогнозирования, планирования и функционирования электрических систем; показываются методы и способы решения возникающих при этом задач, включая и ряд задач, связанных с получением, передачей и переработкой информации.
Книга предназначается в качестве учебного пособия для студентов электроэнергетических специальностей вузов, занимающихся вопросами электрических систем, автоматического управления (АСУ) энергетикой и кибернетики электрических систем (специальности 0304, 0302 и др. ). Она может быть использована и студентами других электроэнергетических и электротехнических специальностей (0301, 0303, 0650), а также научными работниками, аспирантами и инженерами, работающими в смежных областях.

Скачать Веников В.А. Электрические системы: Кибернетика электрических систем



Автор: umkaS 3-06-2020, 20:46 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности