LitMy.ru - литература в один клик

Динамические процессы в технологии машиностроения. Основы конструирования машин

  • Добавил: M5662
  • Дата: 8-02-2019, 00:00
  • Комментариев: 0

Название: Динамические процессы в технологии машиностроения. Основы конструирования машин
Автор(ы): Зубарев Ю.М.
Издательство: Лань
Год: 2018
Страниц: 211
Формат: PDF
Размер: 32 Мб
Язык: русский

Учебное пособие посвящено изложению основных вопросов, связанных с конструированием машин и механизмов, исходя из их функций, моделей, функциональных параметров и структуры. Значительное внимание уделяется динамике машин и технологической системе, включающей металлорежущий станок-приспособление-инструмент-обрабатываемую заготовку.
Излагаются основные положения прикладной теории механических колебаний. Рассматриваются наиболее важные аспекты теории колебаний в приложении к технологической системе механической обработки заготовок деталей машин.
Учебное пособие предназначено для подготовки инженеров, бакалавров, магистров и аспирантов машиностроительных вузов. Оно также будет полезно для инженерно-технических работников машиностроительных предприятий, НИИ и КБ.


Скачать Зубарев Ю.М. - Динамические процессы в технологии машиностроения

Скачать с turbobit.net












[related-news] [/related-news]
Внимание
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.