Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Современные конструкционные материалы для машиностроения
Автор(ы): Галимов Э.Р., Абдуллин А.Л.
Издательство: Лань
Год: 2018
Страниц: 264
Формат: PDF
Размер: 48 Мб
Язык: русский

Приводятся сведения о строении, составе, структуре, способах получения, свойствах широкого круга металлических и неметаллических материалов, используемых в автомобилестроении. Рассматриваются способы целенаправленного регулирования структуры, свойств и методов обработки материалов с учетом их функционального назначения.
Учебное пособие рекомендовано для подготовки бакалавров по направлениям подготовки: «Наземные транспортно-технологические комплексы» и «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов».
Допущено УМО вузов РФ по образованию в области транспортных машин и транспортно-технологических комплексов в качестве учебного пособия для студентов вузов, обучающихся по направлениям подготовки бакалавров «Наземные транспортно-технологические комплексы» (профиль подготовки «Автомобиле- и тракторостроение») и «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» (профили подготовки «Автомобили и автомобильное хозяйство», «Автомобильный сервис»)

Скачать Галимов Э.Р., Абдуллин А.Л. - Современные конструкционные материалы для машиностроения (2018)

Скачать с turbobit.net


Автор: M5662 3-02-2019, 12:27 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности