Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Шум автотракторных двигателей внутреннего сгорания
Автор: Луканин В.Н.
Издательство: М.: Машиностроение
Год: 1971
Cтраниц: 271
Формат: pdf
Размер: 35 мб
Язык: русский

В книге рассмотрены методы теоретического и экспериментального анализа процессов шумообразования в поршневых двигателях внутреннего сгорания. Приведены параметры шума и сведения о вибрациях современных автотракторных двигателей в зависимости от режимов работы, характеристик рабочего процесса, конструктивных и технологических параметров двигателя, его отдельных агрегатов и деталей.
Показано, каким образом теоретические положения акустики и теории колебаний могут быть использованы при анализе процессов образования шума и вибраций в двигателях. Рекомендованы методы снижения шума и вибраций двигателя и его деталей.
Изложены основные сведения о принципах работы виброакустической измерительной аппаратуры и методах проведения акустических измерений при испытании двигателей.
Книга предназначена для инженеров, занимающихся разработкой, испытаниями, эксплуатацией и ремонтом поршневых двигателей.

Скачать Луканин В.Н. - Шум автотракторных двигателей внутреннего сгорания



Автор: umkaS 14-01-2020, 16:54 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности