Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Динамика машин для открытых горных и земляных работ
Автор: Панкратов С.А.
Издательство: М.: Машиностроение
Год: 1967
Формат: DjVu
Страниц: 450
Размер: 11.5 MB
Язык: Русский

В книге изложены основы теории динамических процессов в машинах для открытых горных и земляных работ, входящих в роторные комплексы: роторных экскаваторах, отвалообразователях и ленточных конвейерах. Большое внимание отведено теории динамических процессов, описываемых нелинейными системами дифференциальных уравнений, в том числе задачам динамического расчета конструкции отвалообразователей и роторных экскаваторов, содержащих канаты и ванты большой длины.
Излагаются практические способы решения нелинейных задач динамики машин для открытых горных и земляных работ, основанные на аналитических методах, и методы решения на электронных вычислительных машинах. Дастся решение основных задач по динамике переходных и стационарных режимов ленточных конвейеров и методы оценки напряжений в ленте при переходе через роликоопоры. Излагаются основы методов синтеза оптимальных динамических систем машин.
Книга предназначена для научных и инженерно-технических работников научно-исследовательских, проектных и конструкторских организаций и заводов, занимающихся исследованием, проектированием, расчетом, конструированием и производством машин для открытых горных и земляных работ. Она может быть полезна также студентам старших курсов инженерно-строительных, политехнических и горных вузов.

Скачать Панкратов С.А. - Динамика машин для открытых горных и земляных работ [1967, DjVu]


Автор: Имедведь 13-11-2018, 09:28 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности