Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Электротехника и электроника. Том 1. Электрические, электронные и магнитные цепи
Автор: Бабичев Ю.Е.
Издательство: Мир горной книги, МГГУ, Горная книга
Год: 2007
Формат: PDF
Размер: 19 MB
Язык: Русский

В первом томе учебника даны физические основы электротехники и электроники, рассмотрены свойства электрических сигналов, изложена теория линейных и нелинейных электрических цепей с источниками постоянного и синусоидального тока в установившихся и переходных режимах. При этом особое внимание уделяется физическим процессам и явлениям, в частности энергетическим, как инициаторам распределения токов в элементах цепей. Используется системный подход при изложении материала, когда объекты изучения – процессы и устройства представляются иерархическими физическими и математическими моделями.
Для студентов вузов, обучающихся по группе направлений «Информатика и вычислительная техника», но может быть использовано студентами других направлений, связанных со сбором, передачей, обработкой и хранением информации, в частности для группы направлений «Автоматика и управление».


Автор: umkaS 20-09-2022, 07:38 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Ошибка в описании.
Автор: потерялся.
Исправить бы надо.

  написал: M5662 (3 августа 2016 13:05)




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности