Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Применение и эксплуатация газобаллонного оборудования
Автор: Лиханов В.А., Деветьяров Р.Р.
Издательство: Вятская ГСХА
Жанр: Обучение
Год издания: 2006
Страниц: 183
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Хорошее
Размер: 16 Мб

Учебное пособие "Применение и эксплуатация газобаллонного оборудования" для дипломного проектирования студентов инженерного факультета по специальностям: 190601 - Автомобили и автомобильное хозяйство; 190603 - Сервис и техническая эксплуатация; 110301 - Механизация сельского хозяйства; 110304 - Технология обслуживания и ремонта машин в АПК всех форм обучения.
Для работы на газообразных топливах транспортные средства переоборудуются в газобаллонные автомобили (ГБА). Перевод автомобилей на газообразные топлива требует выполнения дополнительных работ по установке газовой системы питания, включая газовые баллоны, ее техническому обслуживанию и ремонту. Применение газа на автомобиле повышает требования пожарной безопасности при его эксплуатации. В данном учебном пособии рассмотрены основные принципы установки газобаллонного оборудования (ГБО) на автомобиль, его работы, устройства, обслуживания и ремонта.



Автор: GoldPerson 10-03-2018, 00:27 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности