Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Электроосаждение металлических покрытий
Автор: Беленький М.А., Иванов А.Ф.
Издательство: Металлургия
Год издания: 1985
Количество страниц: 290
Язык: русский
Формат: DJVU
Размер: 10,1 Мб

Справочник содержит сведения по электроосаждению защитных, защитно-декоративных и специальных покрытий. Приведены новейшие данные по осаждению и применению металлов и сплавов, неметаллических неорганических и композиционных покрытий, а также другие материалы, использование которых способствует повышению уровня научно-технических разработок методов нанесения покрытий.
Особое внимание уделено новым методам подготовки поверхности металлоизделий перед нанесением покрытий, новым электролитам, используемым при никелировании, хромировании, цинковании и др., электролитам для нанесения драгоценных, редких и амфотерных металлов, технологии осаждения сплавов и композиций, нанесению неметаллических неорганических покрытий на магний, титан, хром, алюминий, свинец, германий и другие металлы.
Для инженерно-технических работников цехов металлопокрытий, научно-исследовательских и проектных организаций, занимающихся вопросами разработки технологических процессов нанесения покрытий, их выбора и применения.

turbobit
2bay

Автор: Knizhka01 16-07-2017, 23:18 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности