Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Литейные сплавы и технологии
Название: Литейные сплавы и технологии
Автор: Марукович Е.И., Карпенко М.И.
Издательство: Беларуская навука
Год: 2012
Cтраниц: 442
Формат: pdf
Размер: 15 мб
Язык: русский

В монографии изложены физико-механические и технологические свойства современных литейных конструкционных сплавов, их составы, технологические процессы плавки и внепечной обработки, а также актуальные вопросы теории и практики производства и применения отливок из антифрикционных высокопрочных чугунов с шаровидным, вермикулярным графитом, модифицированных серых чугунов, легированных литейных сталей и износостойких сплавов. Рассмотрены вопросы кристаллизации литейных сплавов и особенности производства отливок специальными способами литья. Дана оценка прогрессивных технологических процессов модифицирования, легирования, литья и термической обработки отливок.
Предназначена для широкого круга инженерно-технических работников машиностроения, металлургии и литейного производства, рекомендуется для студентов и аспирантов технических университетов, конструкторов и научных работников КБ и НИИ.

Скачать Марукович Е.И., Карпенко М.И. - Литейные сплавы и технологии (2012)


Автор: M5662 14-07-2018, 10:36 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности