Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Основы технологии пайки и термообработки твердосплавного инструмента
Автор: Клочко Н.А.
Издательство: Металлургия
Год издания: 1981
Количество страниц: 201
Язык: русский
Формат: DJVU
Размер: 4.75 Мб

В книге даны теоретические основы и практические рекомендации по технологии пайки твердосплавного инструмента. Рассмотрен вопрос возникновения остаточных паяльных напряжений. Изложены методики определения и результаты исследования этих напряжений, а также дана классификация способов воздействия на их величину и знак. Показаны основные принципы, которыми следует руководствоваться при выборе материалов, режимов пайки и термообработки твердосплавного инструмента. Приведенные в монографии данные позволят обоснованно подойти к выбору материалов и проектированию технологического процесса пайки и термообработки твердосплавного инструмента, что обеспечит повышение его качества и работоспособности.
Предназначена для инженеров технологов, конструкторов, научных работников, занимающихся разработкой и изготовлением твердосплавного инструмента. Может быть полезна студентам металлургических и машиностроительных вузов.

file-upload
turbobit


Автор: Knizhka01 19-06-2017, 15:00 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности