Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Двери и окна. Энциклопедия домашнего мастера
Автор: Уланова Т.В. (ред.)
Издательство: Урал LTD
Год: 1999 - 2-е изд.
Cтраниц: 131, цвет.ил.
Формат: djvu
Размер: 12 мб
Язык: русский

Как установить новые или же отремонтировать старые окна и двери, как правильно выбрать замок, как уберечь жилище от холода? На эти и многие другие вопросы можно получить отнять, прочитав книгу. Книга рассчитана на специалистов и широкий крут читателей.

Содержание:
Мелкий ремонт. Почему заклинивает створки окон и как этого избежать. Как заменить створный шнур. Ювелирная работа с антикварным окном. Несложные плотницкие работы. Работа с наличниками и стопорами. Основание окна, ремонт подоконника. Подробнее о жалюзи. Ремесло стекольщика. Как заменить стеклянный блок. Заделывание щелей. Держите марку: отделка дверей и окон. Проемы дверей и окон. Внутренние и наружные стены. Как сделать проемы в перегородках из деревянного каркаса. Как сделать проем в каменной стене. Чтобы оконный проем был водонепроницаем. Как выбрать четверть в оконном проеме. Как сделать проем в каркасной деревянной стене с кирпичной облицовкой. Как заменить старое окно или дверную коробку. Как вырезать проем в крыше. Надежность окон. Как избавиться от холода: двойное остекление окна с уже имеющимся одинарным остеклением. Как установить стеклопакет. Преображенное окно: новые материалы, новые конструкции. Фабричный оконный блок. Как установить открывающееся окно в крыше. Слуховое окно с плоской крышей — окно, встроенное в крышу. Дверь на любой вкус. Готовый комплект. Как правильно выбрать замок. Искусство подгонки и навешивания двери. Дверь, пропускающая свет. Раздвижные двери. Подвесная раздвижная дверь. Набор для изготовления современной гаражной двери. Односекционная подъемная гаражная дверь. Словарь-указатель.

Скачать Уланова Т.В. (ред.) - Двери и окна: энциклопедия домашнего мастера



Автор: umkaS 8-11-2023, 19:38 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности