Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Градостроительство и планировка населенных мест
Название: Градостроительство и планировка населенных мест
Автор: Севостьянов А.В., Конокотин Н.Г.(ред.)
Издательство: Колос
Год: 2012
Формат: pdf
Страниц: 400
Размер: 10 Mb
Язык: Русский

Учебник подготовлен в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования по дисциплине "Градостроительство и планировка населенных мест". Рассмотрены теоретические основы градостроительства и применение его принципов к разработке градостроительных документов территориального планирования, градостроительного зонирования, планировке территории и застройке городских и сельских поселений и сельских населенных пунктов.

В работе над учебником авторы использовали огромный опыт отечественной и зарубежной практики градостроительства, материалы научно-исследовательских и проектных организаций, занимающихся проблемами градостроительства и планировки населенных мест, публикации в периодической печати, монографии и учебники соответствующего профиля, а также собственный многолетний опыт научно-исследовательской, проектной и преподавательской работы, касающийся главным образом сельских поселений и сельских населенных пунктов.
Для студентов вузов, обучающихся по направлению 120300 "Землеустройство и кадастры" и специальностям: 120301 "Землеустройство", 120302 "Земельный кадастр", 120303 "Городской кадастр".

Скачать "Градостроительство и планировка населенных мест"





Автор: Archivarius 3-02-2021, 22:47 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности