Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Отделочные работы в строительстве
Автор: Онищенко А.Г.
Издательство: М.: Высш. шк.
Год: 1989
Cтраниц: 272
Формат: pdf
Размер: 13 мб
Язык: русский

В учебном пособии рассматриваются основные виды отделочных работ при строительстве зданий и сооружений; методы их подготовки, организации, технологии и механизации; конструкции ручных инструментов и рабочие процессы машин, применяемых для механизации штукатурных, малярных, облицовочных, стекольных и других работ; области применения, технико-экономические и эксплуатационные характеристики; значительное внимание уделено машинам с гидравлическим приводом и намечаемым к выпуску манипуляторам и роботам для отделочных работ.
Учебное пособие написано в соответствии с учебной программой курса "Технология строительного производства" для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности "Промышленное и гражданское строительство". Книга может быть полезна студентам этой же специальности при изучении средств малой механизации, а также ИТР, занимающихся отделкой зданий и сооружений.

Скачать Онищенко А.Г. - Отделочные работы в строительстве




Автор: umkaS 12-09-2021, 07:38 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности