Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Альбом интерьеров. Загородные дома. Выпуск 1
Автор:Коллектив
Название: Альбом интерьеров. Загородные дома. Выпуск 1
Издательство: Новый диск
Год: 2005
Формат: ISO
Размер: 25МВ
Страниц:1000

В первый из пяти дисков серии вошли современные интерьеры 20 загородных домов. Разные по масштабу и стилю, проекты выполнены на высоком профессиональном уровне. Каждый интерьер представлен отдельной главой с описанием, поэтажными планами и большим числом фотографий. В дополнение к рассказу – краткие сведения об авторах.
Диск снабжен удобным фоторубрикатором, позволяющим отбирать для просмотра иллюстрации определенной тематики. Среди основных параметров отбора: дизайн отдельных помещений, элементы интерьера, архитектурные и дизайнерские приемы, примеры реконструкций и т.д.
В качестве бонуса – интервью со специалистом по фэн-шуй Лотаром Байером и статья академика Юрия Курбатова о влиянии интерьера на наш психологический комфорт. Диск рассчитан на самую широкую аудиторию.
20 современных проектов с описанием, поэтажными планами и фотоальбомом.
Фоторубрикатор.
Возможность классификации по разделам: элементы интерьера, декор, архитектурные приемы, дизайн гостиной, детской, кухни и т. д.
Удобный просмотр иллюстраций.Информация об авторах проектов.
Познавательные статьи о психологии дизайна.



Автор: knigoman3030 29-11-2017, 01:14 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности