Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Компьютерные сети. Выбор, установка, использование и администрирование
Название: Компьютерные сети. Выбор, установка, использование и администрирование
Автор: Кулаков Ю.А., Омелянский С.В.
Издательство: Юниор
Год: 1999
Страниц: 543
Формат: pdf
Размер: 18 mb
Качество: хорошее

Постоянно возрастающее значение компьютерных сетей современном обществе требует от специалистов по компьютерной обработке информации хорошего знания всего спектра технических и организационных вопросов, связанных с выбором, установкой и эксплуатацией сетей. Это обусловлено не только потребностями предприятий и организаций, в которых сети должны быть органичной частью общей инфраструктуры, но и большим разнообразием возможных технических решений, широкой палитрой имеющихся на рынке аппаратных средств и разнообразного программного обеспечения.
В данной книге рассмотрен весь спектр аппаратных средств и программного обеспечения современных компьютерных сетей — от Ethernet до ATM и от DOS до Windows 2000 Server, Novell NetWare 5. и Unix. Книга дополняет материал первой книги серии “Сетевые технологии” издательства “Юниор”, посвященной локальным сетям (Ю.А. Кулаков, Г.М. Луцкий; Локальные сети, К., “Юниор” , 1998). Предназначена для студентов и преподавателей технических вузов, специализирующиеся в области обработки информации, а также менеджеров информационных систем и сетевых администраторов.

Загрузить книгу «Компьютерные сети. Выбор, установка, использование и администрирование»





Автор: АлександрШе 21-09-2016, 21:04 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности