Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Алгоритмы ''распределенных согласований'' для оценки вычислительной стойкости криптоалгоритмов
Автор: Бабенко Л.К., Курилкина А.М.
Издательство: URSS
Год: 2008
ISBN: 978-5-382-00779-3
Формат: pdf
Страниц: 114
Размер: 14,7 Мб
Язык: русский

В настоящей книге рассматриваются вопросы оценки стойкости криптографической защиты информации для симметричных алгоритмов, имеющих каскадную структуру, а также для асимметричных, основанных на дискретном логарифмировании. Значительное внимание уделено построению параллельных реализаций этих алгоритмов. Приводятся параллельные алгоритмы, основанные на методах согласования и «разделяй и побеждай», производится анализ стойкости каскадных шифров с помощью предложенных алгоритмов. Исследуются задачи дискретного логарифмирования в конечных полях и в группе точек эллиптической кривой над конечным полем, рассматриваются параллельные алгоритмы их решения. В книге также содержатся оценки эффективности предложенных разработок.
Книга предназначена для студентов, аспирантов и научных работников, занимающихся изучением и разработкой современных средств анализа стойкости криптографических алгоритмов.


Автор: fisher1978 5-01-2022, 18:28 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности