Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Азбука интернета. Учебное пособие для пользователей старшего поколения. Работа на компьютере и в сети Интернет (2021)
Название: Азбука интернета. Учебное пособие для пользователей старшего поколения. Работа на компьютере и в сети Интернет (2021)
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Москва: Ростелеком; ПФР
Год: 2021
Формат: pdf
Страниц: 192
Размер: 11 mb
Язык: Русский

Если это учебное пособие теперь в вашей домашней библиотеке, значит, вы идете в ногу со временем и готовы изучать и осваивать компьютер и интернет. Мы ведь не ошиблись? «Азбуку интернета» мы создавали специально для вас и старались предусмотреть, чтобы пособие было полезным и понятным, чтобы вместе с преподавателем в учебной аудитории или самостоятельно вы могли быстро и легко научиться работать на персональном компьютере и в Сети.
В эту тетрадь включена вся самая интересная и важная информация для новичков в компьютерном деле, и в первую очередь для тех, чей возраст 55+, кто начинает изучать компьютер уже в зрелом возрасте. Последовательно, шаг за шагом, глава за главой мы, не злоупотребляя сложными техническими терминами, расскажем вам, что такое компьютер, операционная система, основные компьютерные программы,
что такое интернет и чем он интересен, как выбрать провайдера, подключиться к сети и многое другое.
Мы уверены, что освоить компьютер возможно в любом возрасте, и надеемся, что «Азбука интернета» станет вашим добрым помощником в мире компьютера и интернета.
Прочитав эту книгу, вы в скором будущем сможете значительно расширить и разнообразить свою жизнь – делать видеозвонки вашим близким и друзьям , сможете обмениваться электронными письмами, общаться в социальных сетях, знакомить со своими фотографиями и творчеством весь мир, находить новых друзей и единомышленников, не выходя из дома, сможете получать государственные электронные услуги, покупать билеты на поезд и в кино, смотреть любимые фильмы и слушать музыку.


Автор: igor_gin 25-08-2021, 15:49 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности