Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Технологии ADSL/ADSL2+ теория и практика примененияНазвание: Технологии ADSL/ADSL2+ теория и практика применения
Автор: Бакланов И.Г.
Издательство: Метротек
Серия: Системы эксплуатации связи
Год издания: 2007
Страниц: 384
ISBN: 978-5-88405-079-2
Формат: DjVu
Размер: 6,2 Мб
Качество: хорошее
Язык: русский

Исследованы технологии семейства ADSL (ADSL, ADSL2, ADSL2+, READSL) с точки зрения построения современных сетей широкополосного абонентского доступа и принципов их эксплуатации. Рассмотрены вопросы контроля систем ADSL на уровне параметров кабеля и более высоких уровнях. ADSL, ATM, IP, Ethernet; диагностики оборудования ADSL, тестирования услуг широкополосного доступа Triple Play (Internet, VoIP, IPTV) и специфика контроля сегментов ADSL в процессе массового внедрения этой технологии на телефонных сетях. Представлены все современные решения, от применения портативных приборов, до использования централизованных систем и современных систем OSS.
Представляет интерес для организаций и специалистов, создающих и эксплуатирующих современные системы связи. Может служить учебным и справочным пособием для студентов вузов и слушателей центров повышения квалификации, а также для всех любителей современной технологии.


Автор: Bookingolz 16-06-2016, 15:43 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности