Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Сетевая защита на базе технологий фирмы Cisco Systems
Автор: Н. И. Синадский
Издательство: Издательство Уральского университета
Год: 2014
Формат: PDF
Размер: 10 Мб
Язык: русский

Учебное пособие раскрывает вопросы практического применения методов и средств защиты информации в компьютерных сетях. В качестве платформы для построения защищенных сетей рассмотрены технологии и программно-аппаратные комплексы фирмы Cisco Systems.

В пособии рассмотрены основные команды операционной системы Cisco IOS, вопросы администрирования маршрутизаторов и межсетевых экранов, способы обнаружения сетевых компьютерных атак на базе комплексов Cisco IDS Sensor и Cisco MARS. Основной акцент в пособии делается на практическое изучение материала, что реализуется благодаря применению технологии виртуальных машин и использованию в образовательном процессе программных эмуляторов аппаратуры фирмы Cisco Systems. Пособие будет полезно преподавателям, слушателям потоков повышения квалификации по направлению информационной безопасности, а также специалистам-практикам в области защиты компьютерной информации.


Автор: harun54 16-12-2018, 21:01 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности