Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Защита от хакеров корпоративных сетейНазвание: Защита от хакеров корпоративных сетей
Автор: Рассел Р.
Цикл/серия: Информационная безопасность
Жанр: Компьютерная литература
Издательство: АйТи, ДМК Пресс
Год выпуска: 2005
Страниц: 558
Язык: Русский
Формат: fb2, epub
Размер: 17 Mb


В книге рассматривается современный взгляд на хакерство, реинжиниринг и защиту информации. Авторы предлагают читателям список законов, которые определяют работу систем компьютерной безопасности и как можно применять эти законы в хакерских технологиях. Описываются типы атак и возможный потенциальный ущерб, который они могут нанести компьютерным системам.
В книге широко представлены различные методы хакинга, такие как поиск различий, методы распознавания шифров, основы их вскрытия и схемы кодирования. Освящаются проблемы безопасности, возникающие в результате непредсказуемого ввода данных пользователем, методы использования машинно-ориентированного языка, возможности применения мониторинга сетевых коммуникаций, механизмы туннелирования для перехвата сетевого трафика. В книге представлены основные сведения о хакерстве аппаратных средств, вирусах, троянских конях, и червях. В этой книге читатель узнает о методах, которые в случае неправильного их применения приведут к нарушению законодательства и связанным с этим последствиям.
Лучшая защита - это нападение. Другими словами, единственный способ остановить хакера заключается в том, чтобы думать как он. Эти фразы олицетворяют подход, который, по мнению авторов, позволит наилучшим образом обеспечить безопасность информационной системы.



Скачать Защита от хакеров корпоративных сетей


Автор: rrr120 23-04-2018, 21:35 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности