Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Бокс. Теория и методика
Автор: Шулика Ю.А., Лавров А.А.
Издательство: Советский спорт
Год: 2009
Страниц: 768
Формат: pdf
Размер: 138 mb
Качество: хорошее

Бокс до сих пор популярен среди молодежи, по-прежнему востребован у специалистов силовых структур.Бокс не только не утратил своих позиций - он является основным средством подготовки бойца в любом качестве. Продолжает развиваться и совершенствоваться боксерская педагогика, проводятся научные исследования, происходит накопление новой информации.
Появилась необходимость в учебнике бокса, который бы не только позволял решать задачи учебного процесса в высших учебных заведениях и спортивных школах, но и мог бы служить руководством для начинающих спортсменов. В отличие от предшествующих учебников, в настоящей работе технические и тактические действия представлены значительным количеством систематизированных иллюстраций. Это позволяет использовать их в порядке усложнения задач технико-тактической подготовки и, главное, делает учебник доступным для всех, желающих начать заниматься боксом.

Содержание:


Загрузить книгу «Бокс. Теория и методика»



?

Автор: АлександрШе 18-11-2016, 21:01 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности