Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Каратэ
Название: Каратэ
Автор: Вовк Н.М.
Издательство: М.: Союзрекламкультура
Год: 1991
Страниц: 298
ISBN: 5-86492-003-7
Формат: PDF
Размер: 12.4 Мб
Язык: русский

Книга написана на чрезвычайно интересную и актуальную тему - о каратэ-до, об овладении техническим и тактическим арсеналом этого вида борьбы, о правильном построении учебно-тренировочных занятий. Большой личный опыт автора в изучении боевых искусств позволил не только в оригинальной форме представить общие принципы каратэ-до, но и глубоко проникнуть в суть каждого, на первый взгляд элементарного, движения-стойки, блока, удара.
Занятия каратэ разносторонне воздействуют на организм. Основным является физическое и духовное совершенствование, формирование здорового, гармонично развитого человека. Книга рассчитана на широкий круг читателей. Представленный в ней материал может быть с успехом использован и теми, кто только прикасается к таинственному миру боевых искусств, и теми, кто не один год ищет свой путь в каратэ-до, тренеры и инструкторы также почерпнут много нового и полезного для себя. Каждый опыт уникален и неповторим.


Скачать Вовк Н.М. - Каратэ


Автор: M5662 26-10-2016, 15:57 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности