Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Марк Дворецкий анализирует. Учебник-практикум для будущих чемпионов. Т.1Название: Марк Дворецкий анализирует. Учебник-практикум для будущих чемпионов. Т.1
Автор: Дворецкий Марк Израилевич
Издательство: М.: «Новости»
Год: 2008
Формат: pdf
Страниц: 257
Размер: 19,2 Mb
Язык: Русский

В двухтомный учебник-практикум Марка Дворецкого включены новые уникальные анализы и находки тренера во всех стадиях шахматной партии. Автору — первому в мировой тренерской практике удалось создать систему тренинга, основанную на упражнениях, развивающих все необходимые для шахматного совершенствования навыки.
Тренировки в разыгрывании позиций по методу М. Дворецкого нацелены на повышение мастерства в таких важнейших для шахматиста-практика компонентах, как: профилактическое мышление, комбинационное зрение, интуитивное принятие решений, реализация преимущества, расчет вариантов, эндшпильная техника и многих других.
Книги предназначены для квалифицированных шахматистов и тренеров и будут особенно полезны и поучительны для молодых амбициозных игроков, стремящихся к глубокому проникновению в тайны игры и высоким достижениям.

Автор: fisher1978 24-03-2017, 19:50 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Битые ссылки.

  написал: M5662 (5 февраля 2018 22:11)




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности