Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Современные притчи
Название: Современные притчи
Автор: Моррис Венден
Издательство: Источник жизни
Год: 2003
Страниц: 196
Формат: pdf
Размер: 15 mb
Качество: хорошее

Если вы хотите вместе с Христом совершить воображаемое путешествие по современному миру, если хотите оказаться в самых невероятных, любопытных, непредсказуемых ситуациях и послушать, что сказал бы Иисус, окажись Он в наше время на нашей земле, обязательно прочитайте книгу М. Вендена «Современные притчи». В ней собрана обширная коллекция историй, созвучных Евангелию и имеющих к нам самое прямое отношение.

Рекомендуется широкому кругу читателей.

Говорят, что все мы невежды — только в разных областях. Возможно, вы — ходячая энциклопедия по компьютерам, но при этом даже не представляете, что находится под капотом автомобиля. А кто-то хорошо разбирается в самолетах, будучи абсолютным нулем в нейрохирургии.
И как здорово, когда кто-то начинает объяснять нам то, в чем мы не разбираемся, на понятных нам примерах. Гениальность притчи как раз и заключается в том, что она связывает неизвестное с известным. Когда Христос хотел донести до Своих слушателей какие-то отвлеченные понятия, такие, как вера, любовь или Царство Божье, Он всегда прибегал к помощи притч.
И сегодня людям нравятся притчи. Моррис Венден заметил этот интерес и стал собирать современные притчи. Со временем получилась довольно большая коллекция, которая и легла в основу этой книги.

Содержание:


Загрузить книгу «Современные притчи»




Автор: АлександрШе 20-07-2016, 06:09 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности